sitemapsitemap

Новый автоцентр, который расположился на проспекте Независимости, 204, построен в соответствии с корпоративным стилем KIA Red Cube. Это концептуальный проект оформления флагманских дилерских центров в регионах. Размеры площадей автоцентра соответствуют званию флагмана: общая площадь – более 3000 кв. м, сервисная зона – 1100 кв. м, шоу-рум – 725 кв. м, склад – 480 кв. м. В сервисной зоне разместилось 17 постов, современная диагностическая линия и две мойки, что позволит обслуживать более 14 000 автомобилей в год. 

Дилерский центр KIA стал вторым из четырех автоцентров, которые холдинг «Атлант-М» планирует построить в микрорайоне «Уручье». В этот центр инвестиции холдинга составили более $5 млн. Очевидным для инвесторов был и выбор марки, которая поселится в новом центре. С момента появления KIA в марочном портфеле холдинга «Атлант-М» она неуклонно, за исключением кризисного 2009 года, наращивала свои позиции на белорусском рынке. В 2006 году в рейтинге продаж новых иномарок на белорусском рынке KIA занимала 14 место, в 2007 - 8 место, в 2008 - 4-е. В 2011 году марка вошла в первую тройку легковых иностранных брендов и больше ее не покидала.

По словам Сергея Федоренко, директора представительства KIA в Республике Беларусь: «Шесть лет назад, во время открытия автоцентра KIA "Атлант-М Боровая", мы объявили о своих планах войти в тройку самых продаваемых автомобильных брендов в Беларуси и стать народным автомобилем. Тогда это заявление многие восприняли как слишком амбициозное и неосуществимое. Однако уже почти 3 года подряд KIA – в первой тройке. Сейчас мы открываем первый в Беларуси концептуальный автоцентр KIA Red Cube, который соответствует не только всем белорусским, но и мировым стандартам. Наши планы по-прежнему амбициозны. Мы планируем и дальше удерживать лидерские позиции на автомобильном рынке Беларуси, радовать наших клиентов современными и эмоциональными автомобилями, радушным персоналом и превосходным сервисом»

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto