sitemapsitemap

Мой Volvo

Теперь новые идеи и предложения для Вас и Вашего Volvo Вы можете прочитать в журнале «Мой Volvo».

Зимние дороги прямо-таки зовут испытать свой Volvo. В новом журнале «Мой Volvo», который Вы можете скачать здесь, Вы найдете целый ряд выгодных и интересных предложений аксессуаров для Вашего автомобиля и услуг нашего автосервиса, которые сделают Ваш автомобиль более комфортабельным и безопасным в зимних условиях, а также прайс-лист на новые автомобили Volvo 2013 модельного года.

Среди прочих интересных предложений компания "Элитавто" именно сейчас предлагает зимнюю проверку Вашего Volvo из шести компонентов по специальной цене (всего 15 евро) и отель для шин, чтобы Вы были полностью уверены в готовности Вашего Volvo к предстоящей зиме. Забронируйте время в ближайшем сервисном центре Volvo.

В качестве новинки мы также предлагаем оптимизацию эксплуатационных параметров двигателя Polestar для тех, кто хочет сделать двигатель своего Volvo еще более мощным. Подробнее об оптимизации эксплуатационных показателей Polestar читайте в буклете Polestar.

Недавно мы представили 5-дверный хэтчбек класса премиум Volvo V40, который теперь можно заказать в спортивной комплектации R-Design
со спортивной подвеской.

В начале 2013 г. в Республику Беларусь поступит в продажу новый Volvo V40 Cross Country – превосходный кроссовер, отличающийся привлекательным сочетанием спортивности и комфорта. Если Вы хотите одним из первых познакомиться с новым Volvo V40 Cross Country, отправьте заявку на тест-драйв на электронный адрес sales@eliteauto.by. Мы свяжемся с Вами сразу после того, как автомобиль новой модели поступит в продажу в Республику Беларусь.

ЗАО «Элитавто» уже более 17 лет остается единственным официальным дилером легковых автомобилей Volvo в Беларуси. У нас работают опытные мастера и специалисты, в руках которых Ваш Volvo получит идеальный сервис в точном соответствии с рекомендациями завода-изготовителя Volvo. Добро пожаловать в наши сервисные центры!

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto