sitemapsitemap

Не мерзните без автомобиля!

В рамках услуги «Подменный автомобиль» стал доступен Volkswagen Jetta 2011 г.в.

С января прошлого года для клиентов автоцентра действует услуга «Подменный автомобиль». Теперь в рамках этой программы стал доступен Volkswagen Jetta последнего поколения.

Прогнозы погоды все чаще выглядят как сводки с полей битв, заставляющие переносить планы и отменять дела. Неприятно оставаться без машины, когда погода выделывает очередной "финт". С января прошлого года в автоцентре действует услуга «Подменный автомобиль», которой уже воспользовались десятки наших клиентов, отдавшие свой Volkswagen на сервис.

Мы рады сообщить Вам, что парк подменных автомобилей пополнился автомобилем 2011 года выпуска – Volkswagen Jetta последнего поколения.

«Мы рады, что эта услуга пользуется популярностью и позволяет нашим Клиентам чувствовать себя более свободно и не волноваться по поводу грядущего визита на сервисную станцию, откладывая все свои дела» – говорит руководитель отдела сервиса автомобилей Дмитрий Полулех. «С обновлением парка подменных автомобилей Клиенты получают возможность провести что-то вроде длительного тест-драйва, в реальных условиях оценить модель, которая стоит у нас сейчас в шоу-руме».

В распоряжение Клиентов мы предоставляем автомобили Volkswagen Jetta Comfortline и Volkswagen Passat B6 Highline с бензиновыми двигателями следующих комплектаций:

Jetta Comfortline 2011 г.в.

1,4 TSI, 7- АКПП DSG

Центральный замок с дист. управлением

Антиблокировочная система ABS

Автомобильная аудиосистема "RCD 210"

Кондиционер Climatic

Бортовой компьютер

Passat B6 Hightline

2,0 TDI, 6-АКПП

Система стабилизации движения (ESP)

CD-MP3 магнитола

Круиз-контроль

Кондиционер Climatronic

 

Стоимость данной услуги составляет 324 000 белорусских рублей в сутки. Услуга «Подменный автомобиль» доступна по предварительной записи. Оформить услугу Вы сможете прямо у Вашего мастера-приемщика в автоцентре. Таким образом, фактически сразу получая подменный автомобиль вместо сданного на обслуживание, Вы сможете не менять Ваших планов и успеть везде, где необходимо.

Не терпите холода в общественном транспорте - обращайтесь за услугой «Подменный автомобиль» к Вашему мастеру-приемщику и специалистам по тел.: (017) 3 400 400.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto