sitemapsitemap

Qashqai 360: инновационность технологий

Новый Qashqai 360 обладает дизайном и технологиями премиум-класса.

  • Доступен с обоими вариантами кузовов (Qashqai и Qashqai+2) и со всеми вариантами имеющихся  на сегодняшний день двигателей и трансмиссий линейке силовых агрегатов появился новый двигатель 1.6 dCi, выбрасывающий в атмосферу не более 119 г/км CO2
  • Премиум-элементы дизайна, такие как уникальные колесные диски и панорамная прозрачная крыша
  • Новый цвет окраски кузова - Pearl White - специально созданный для Qashqai 360
  • Инновационная, впервые представленная на автомобилях этого класса, система кругового обзора (Around View Monitor), входящая в базовую комплектацию

Настоящий городской кроссовер, доказавший свою состоятельность, стал еще  привлекательнее. В 2013 году линейка Qashqai расширилась за счет нового Qashqai 360, оснащенного передовыми системами,  демонстрирующими стремление компании Nissan продвигать в массы технологии из премиум-сектора, делая их доступными.

Новая модель имеет все те преимущества, что и базовая, разошедшаяся по миру уже тиражом более 1,3 миллиона. Она может оснащаться всеми доступными на данный момент  вариантами сочетания двигателей и трансмиссии с кузовами Qashqai и Qashqai+2.

В линейке двигателей появился новый дизельный силовой агрегат - 1.6 dCi. Он укомплектован такими передовыми системами, как Stop/Start, является фантастически экономным (потребляет 4,5 л топлива на 100 км пути при смешанном цикл для переднеприводной модификации) и выбрасывает в атмосферу всего 119 г/км CO2 (переднеприводная модификация).

Qashqai 360 оснащен целым набором впечатляющих инновационных технологий, которые до этого применялись только на автомобилях более высокого класса. Среди них система кругового обзора Around View Monitor (AVM) состоящая из 4 камер, картинка с которых  передается на дисплей многофункциональной навигационной системы Nissan Connect  и демонстрирует  пространство вокруг всего автомобиля, генерируя «взгляд с высоты птичьего полета». 

Система Nissan Connect также является одной из самых передовых и востребованных систем в классе. В ее состав входит блок GPS-навигации, гироскопический датчик и датчики ускорений, которые постоянно отслеживают движение автомобиля.

Улучшения дизайна экстерьера автомобиля заключаются в добавлении глянцево-черных рейлингов на крышу и корпусов наружных зеркал заднего вида, а также установке полированных 18-дюймовых колес из алюминиевого сплава. Завершают облик Qashqai 360 входящие в базовую комплектацию прозрачная панорамная крыша и тонированные стекла.

Покупателю предоставляется широкий выбор цветов окраски кузова, который теперь дополнен новым белым цветом Pearl White, специально разработанным для Qashqai 360.

Салон автомобиля стал более роскошным за счет применения кожаных вставок в обивке сидений и подлокотников и глянцево-черных окантовок рычага переключения передач и дверных ручек.

Появление нового Qashqai 360 упрочило лидерство компании Nissan в сегменте кроссоверов. Благодаря богатому оснащению, высококлассным материалам и высочайшему качеству Qashqai остается самым богато укомплектованным кроссовером в своем сегменте.

Qashqai 360 собирается там же, где и все модификации Qashqai - на заводе компании Nissan в британском городе Сандерленд.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto