sitemapsitemap

Серийную версию кроссовера Renault Captur представят в марте в Женеве

История инноваций Renault берет начало еще в 1898 г., и с этого времени компания никогда не прекращала предлагать новый взгляд на автомобиль, ставя потребности клиентов в центре каждого нового проекта.

Сегодня Renault представляет Captur, свой первый городской кроссовер, который выгодно отличается благодаря сочетанию качеств, присущих автомобилям трех разных классов:

? Выразительный стиль и уверенная посадка водителя как у SUV
? Просторный салон с модульной организацией как у минивэна
? Динамичность и удовольствие от вождения как у городского седана.

Captur, выходящий следом за новым Clio, отмечает следующий шаг в дизайнерской стратегии Renault, разработанной Лоренсом ван ден Акером.

По словам Бенуа Бошара, директора продуктовой линейки A- и B-сегмента группы Renault, «Renault Captur — это компактный кроссовер, без агрессивного характера, отличающийся практичностью. Он в полной мере несет в себе «гены» Renault, как настоящий «кроссовер для жизни».

RENAULT CAPTUR — ВНЕШНОСТЬ КРОССОВЕРА

Плавные, обтекаемые и сбалансированные формы Renault Captur создают уверенный и в то же время ненавязчивый образ. Его надежный, статусный внешний вид навеян стилем концепт-кара Captur, который лег в основу дизайна, а также дал запоминающееся название модели. Естественность линий нового кроссовера Renault внушает симпатию, а расположение резко наклоненного ветрового стекла подчеркивает динамичность автомобиля.

Сочетание компактных размеров, увеличенного дорожного просвета, больших дисков и защитных накладок на порожках позволяет использовать его для любых поездок.

Renault Captur можно легко персонализировать. Оригинальная двухцветовая схема позволяет создать интересный контраст между крышей и дверными стойками и остальным кузовом.

RENAULT CAPTUR — САЛОН МИНИВЭНА

Несмотря на компактные размеры (4,12 м в длину), внутри Renault Captur достаточно просторно, что подчеркивается вынесенным вперед основанием лобового стекла.

Его эксклюзивный, яркий интерьер дарит ощущение теплоты и непринужденности, которое дополняется набором разнообразных вариантов персонализации за счет использования различных цветов и материалов для разных элементов отделки.

Renault Captur также может похвастаться богатым оборудованием салона и элементами комфорта, характерными для минивэна: высокая посадка водителя, вместительный багажник, модульная организация салона и инновационные решения для хранения вещей.

Стандартная комплектация Renault Captur не уступает автомобилям более высоких ценовых сегментов и включает карту бесконтактного доступа, вспомогательную систему старта в гору и задний парктроник.

Также предлагается новая мультимедийная система Renault R-Link, расположенная на центральной консоли с сенсорным экраном и подключением к сети, и аудиосистема с шестью динамиками, поддержка Bluetooth®, потоковая передача аудио и качественный звук Arkamys®.

RENAULT CAPTUR — ДИНАМИЧНОСТЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ КАК У ГОРОДСКОГО СЕДАНА

Renault Captur использует ту же платформу, что и новый Clio, которая является эталоном в B-сегменте в области комфорта управления автомобилем. Автомобиль предлагает наилучшие показатели динамики, прекрасно держит дорогу, обладает отзывчивым двигателем и чутким управлением.

Бензиновые и дизельные двигатели, которыми оснащается эта модель, включают новейшие технологии Renault и обладают лучшими в своем классе расходом топлива и выбросом CO2, который начинается с 96 г/км.

Renault Captur будет выпускаться на испанском заводе Renault в Вальядолиде и будет представлен на грядущем Женевском автосалоне в марте.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto