sitemapsitemap

Tiguan Trend&Fun TSI в специальной комплектации уже в продаже

Вы можете купить новый Tiguan Trend&Fun TSI в специальной комплектации по доступной цене в 32 310 USD*.

В Персональном автоцентре Атлант-М Сухарево вы сможете купить новый Tiguan Trend& Fun TSI в специальной комплектации по доступной цене в 32 310 USD*. Этот автомобиль является одним из лидеров на мировом рынке и сочетает в себе высокую скорость, маневренность и удобный салон. Наше предложение привлекательно не только своей ценой, но еще и тем, что оно гибкое: мы можем подстроить его под ваши пожелания. Найдите наиболее привлекательное для себя соотношение цены и комплектации – выбор серийного оборудования нового Tiguan Trend& Fun TSI достаточно широк.

Стильные элементы дизайна, просторный салон, в который можно вместить все ваши вещи и мелочи, богатая палитра систем для надёжной езды – это лишь малая часть того, что вы получите в наборе с новым Tiguan. Не упустите возможность приобрести автомобиль с надежной комплектацией в Персональном автоцентре Атлант-М Сухарево!

* Расчет стоимости автомобиля производится по официальному курсу Национального банка Республики Беларусь на момент оплаты.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж новых автомобилей автоцентра по тел. 8 017 206 0 206, ул. Шаранговича, 22.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto