sitemapsitemap

BMW не устает радовать: роскошная "девятка" пойдет в серию

Учитывая все многообразие моделей, выпускаемых BMW, компания не нуждается в выпуске новых моделей, однако баварцы решительно намерены полностью укомплектовать свой модельный ряд.

Спустя неделю, после того как BMW подтвердила выпуск самого большого кроссовера Х7, из Германии дошли слухи, что на предстоящем автосалоне в Пекине компания представит новый концептуальный автомобиль 9-серии, который станет прототипом для новой баварской "девятки".

Новостью поделился журнал AutoMotorunSport , со ссылкой на источник в совете директоров в BMW Group, добавив также, что новая концептуальная модель будет сконструирована на базе модифицированной версии гибкой (и облегченной) архитектуры 7-ой серии, которая в будущем будет применена в автомобилях класса люкс Rolls Royce Phantom.



Пока информации о типе кузова новой «девятки» не поступало. В прошлом году компания BMW совместно с ателье  Pininfarina подготовили для участия в конкурсе элегантности Вилла Д’Эсте роскошное двухдверное купе  Gran Lusso V12 , схожее по стилю с моделями  Mercedes-Benz S-класса. Вполне возможно, что стилистически венец коллекции BMW будет напоминать вышеупомянутый концепт.

Можно сколько угодно строить предположения относительно образа нового авто, реальное положение дел станет известно только на выставке. Сейчас же, судя по нумерации (напомним, что BMW использует нечетные числа для обозначения более традиционных форм, а четные для более спортивных конструкций), можно только предположить, что это будет большой и роскошный седан, который будет стоять в модельном ряду выше 7 серии.

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto