sitemapsitemap

Chevrolet Cruze получит бампер в стиле Impala

Седан Cruze является весьма успешным коммерческим проектом. Впервые он был представлен в 2009 году, и с тех пор на мировом рынке удалось реализовать свыше 2,5 млн. подобных машин.

Обновленный вариант Cruze получил передок с подретушированными фарами, а также измененный бампер с хромированными рамками светодиодных огней, который стал выглядеть в стиле Impala и Malibu. А вот корма данной модели осталось прежней.

Изображений салона пока нет, но производитель распространил информацию о новых подстаканниках. Кроме того, кнопка открывания багажника переместилась на центральную консоль, а центрального замка - на передние двери. Также сообщается о наличии встроенной системы мультимедиа нового поколения, которая может успешно взаимодействовать с различными мобильными гаджетами (например, читать входящие SMS или работать в режиме онлайн).

Для рынка США новая версия автомобиля будет оснащаться по-прежнему двумя бензиновыми двигателями 1.4 и 1.8 л. и турбодизелем 2 л. Каким планируется сделать набор моторов для европейских поставок, пока не известно.   

Продемонстрировать обновленный Chevrolet Cruze планируется совсем скоро – на ближайшем автосалоне в Нью-Йорке (США).

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto