sitemapsitemap

Ретро-автомобили едут в Минск

2-4 мая в Минске пройдёт 7-й Международный слет ретро и классических автомобилей «Ретро-Минск 2014». Об этом сообщили в общественной организации «АвтоАмерика».

Мероприятие состоится при поддержке Белорусского республиканского союза молодежи БРСМ, УГАИ Мингорисполкома, Администрации Президента Республики Беларусь, Историко-культурного комплекса "Линия Сталина" , Министерства спорта и туризма РБ и будет включать интересную и познавательную экскурсию по экспонатам на территории "Линия Сталина". Также там можно будет увидеть зрелищные АвтоБОИ на специально подготовленных автомобилях, ну и, конечно, шикарный солдатский обед и "фронтовые" 100 грамм ждут каждого посетителя фестиваля.

Предварительный план действий выглядит следующим образом:

2 мая.

Приезд иностранных участников, размещение в спортивно-оздоровительном комплексе ФПБ, организационное собрание, встреча друзей, подготовка автомобилей к слету, ужин.

В это время будут работать сауна с 15.00 до 18.00 и с 20.00 до 23.00 и бильярдный зал.

3 мая

8.30-9.30 по минскому времени - завтрак в гостинице.

9.00. Приезд белорусских участников слета к месту формирования колонны и подготовка их автомобилей к слету и регистрация участников. Обязательное наклеивание логотипов слёта, партнёров и установка флагов мероприятия.

9.55. Организованный выезд колонны ретро-автомобилей в сопровождении автомобилей ГАИ с СОК ФБП до мемориального комплекса Площадь Победы.

10.45. Приезд колонны в место назначения.

11.00-13.30 Экспозиция ретро-автомобилей у Площади Победы. Возложение венков в честь празднования Дня Победы.

13.00-14.00 Переезд колонны с Площади Победы к Дворцу Республики на Октябрьскую площадь.

14.00-15.00 Экспозиция ретро-автомобилей возле Дворца Республики.

15-30-16.00 Переезд колонны к Дворцу спорта..

17.30 - переезд на ИКК "Линия Сталина".

Экспозиция ретро-автомобилей завершит свою работу в 17.30. После чего все участники мероприятия соберутся в организованную колонну, и в сопровождении автомобилей ГАИ через весь город-герой Минск проедут к месту дальнейшей дислокации - Историко-культурному комплексу "Линия Сталина", где автомобили участников будут размещаться до завершения ретро-слета.

После этого, в 18.30, состоится торжественное открытие европейского сезона Ретро-движения-2014, по завершении которого гости на комфортабельных автобусах будут перемещаться в отель, где примут участие в банкете в честь слета. Кстати, банкет обещает порадовать участников слёта отличной и зрелищной шоу-программой.

4 мая.

9.00-10.00 Завтрак участников слета, проживающих в гостинице и подготовка к выезду на "Линию Сталина".

10.20. Выезд участников слета на комфортабельных автобусах к месту дислокации их автомобилей.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto