sitemapsitemap

АвтоВАЗ показал обновленную LADA Priora

Тольяттинский автогигант распространил эскиз обновленной «Приоры». Посвежевшая модель встанет на конвейер в ближайшие 12 месяцев.

До того как изображение рестайлинговой LADA Priora попало во все редакции автомобильных СМИ, «картинку» лично продемонстрировал глава АВТОВАЗа Бу Андерссон в Чечне на встрече с представителями правительства республики. Дизайн обновленной модели, как и сообщала «АвтоСреда», выполнен в стиле концепта XRAY.

Кроме другого облика, «Приора» в ближайший год также получит модернизированные двери с улучшенным качеством петель и ограничителей хода, новую подвеску, настроенную вместе с инженерами Renault и Nissan, доработанную тормозную систему и дополнительную шумоизоляцию.

В Чечне состоялись премьеры и других новых «Лад» - Kalina Cross, Priora AMT, лифтбека Granta и Largus VIP. При этом особенный «Ларгус» подготовили специально для президента Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Бу Андерссон: «Я благодарен президенту Рамзану Кадырову за приглашение посетить Чечню. Спасибо автолюбителям Чечни за верность марке LADA – 66% автопарка республики составляют автомобили под нашим брендом. Сам президент Кадыров подает достойный пример – он приобрел LADA Priora, собранную в Аргуне, а скоро он сядет за руль LADA Largus VIP. Уверен, спец-«Ларгусы» понравятся владельцам, потому что на них установлен более мощный мотор, более эффективные тормоза и внедрен ряд других новшеств. Мы будем и в дальнейшем выпускать специальные малосерийные версии наших автомобилей, следуя пожеланиям потребителей. Ну а в ближайшем будущем мы сфокусируемся на подготовке LADA Vesta и LADA XRAY – их прототипы мы представим на Московском автосалоне».

avtosreda.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto