sitemapsitemap

Дебют обновленного Honda Accord

На Московском автошоу японский производитель провел презентацию обновленного седана Accord.  Модель получила новую фальшрадиаторную решетку и передний бампер, а в салоне пропал ручник, который заменили на кнопку электронного аналога, также появились иные сиденья.

Изменилась и линейка силовых установок. Базовым стал 150-сильный двухлитровый V4, который сочетается с вариатором. Вместо 179-сильного мотора объемом 2,4 л. предлагается движок аналогичного объема, но мощностью 188 л.с.

Топовым агрегатом обновленного Accord стал трехлитровый V6 с возможностью отключения цилиндров при небольших нагрузках. Его мощность - 249 л.с. Мотор агрегатируется с шестидиапазонном "автоматом". Ранее самым мощным мотором в линейке Accord была 3.5 "шестерка" мощностью 281 лошадиная сила.

Кроме того, обновленный Honda Accord оснастили различными системами безопасности и электронными помощниками, в частности системой предотвращения столкновения спереди, функцией слежения за мертвыми зонами боковых зеркал, а также адаптивным круиз-контролем. В России рестайлинговый Accord появится в 2015 году. Цена на дообновленную версию начинается с 1 миллиона 121 тыс. рублей.

hondacar-club.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto