sitemapsitemap

Ford Mustang привезут в Россию в 2015 году

Компания Ford подтвердила, что легендарный Mustang в своём нынешнем поколении начнёт продаваться в России в 2015 году — это будет первый визит в Россию для «Мустанга», отмечающего в этом году полувековой юбилей.

Такое решение в компании приняли по результатам пользовательского голосования — на российском официальном сайте производителя в декабре 2013 года появилось более 35 000 голосов за приезд Ford Mustang в Россию.

Долго распространяться о том, что такое новый Mustang, мы не будем. Он прекрасен просто до жути, и мы безмерно счастливы, что у россиян теперь появится возможность его купить. Но давайте к конкретике. Российское подразделение Ford говорит о двух двигателях для «Мустанга»: топовый «классический» 5-литровый 426-сильный V8 и экологичный «европейский» 2.3-литровый 309-сильный EcoBoost. Напомним, что у нового заднеприводного «зверя» независимая подвеска «по кругу», капот и передние крылья из алюминия, система Selectable Drive Modes, адаптирующая рулевое, трансмиссию и ESP под конкретную дорогу, а также мультимедийная система SYNC 2.

Российская цена Ford Mustang? Скорее всего, её объявят на ММАС-2014 27 августа 2014 года, где машину покажут публике... Начинаем копить деньги, хотя самые оптимистичные начали делать это ещё в декабре 2013-го, когда был рассекречен Ford Mustang '2015.

msk.carobka.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto