sitemapsitemap

Топовый Cadillac Escalade Platinum оценили в $90 тыс.

Концерн General Motors представил самый дорогой полноразмерный внедорожник Cadillac Escalade в комплектации Platinum.

Этот автомобиль рассчитан на состоятельных покупателей, готовых выложить за роскошное авто 90 270 долларов. Новинка поступит в продажу ближе к концу этого года и будет отличаться от остальных версий более дорогой отделкой экстерьера и интерьера, а также богатой стандартной комплектацией, включающей в себя все необходимое для комфортной езды и даже большее.

Во внешней отделке Cadillac Escalade Platinum использовано еще больше хрома, колесные арки заполнены хромированными 22-дюймовыми колесами, установлена несколько иная решетка радиатора и на кузове можно встретить эмблемы, указывающие на «топовость» данной версии.

Салон обшили преимущественно кожей, но помимо нее в нем также встречаются детали, покрытые замшей и микроволокном. Украшают внутреннее убранство вставки из натурального дерева, особые напольные коврики и накладки дверных порогов с надписью «Platinum». Уже в базе внедорожник имеет электрические передние сиденья с функциями подогрева и вентиляции, холодильник в центральном подлокотнике, камеру заднего вида и два семидюймовых дисплея в передних подголовниках.

autotuni.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto