sitemapsitemap

Внешность Land Rover Discovery Sport раскрыли с помощью игрушек

В сети появились изображения, которые дают представление о внешности нового Land Rover Discovery Sport. На фотографиях представлены миниатюрные копии внедорожника.

Судя по игрушечным моделям, автомобиль получит видоизмененный передний бампер, новую оптику, а также полноразмерную панорамную крышу. Официальная премьера новинки должна состояться 3 сентября.

Что касается интерьера автомобиля, то он был рассекречен компанией на прошлой неделе. Внедорожник получит семь посадочных мест в базовой комплектации (2+3+2), чтобы составить полноценную конкуренцию Audi Q5 и BMW X3.

Отметим, что на данный момент компания завершила тесты машины. Всего был выпущен 181 тестовый прототип, в общей сложности во время испытаний автомобили проехали более 1 200 000 километров в самых разных дорожных условиях.

Скорее всего, Discovery Sport получит новый турбированный 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор, который появился в линейке Freelander в 2013 году. Также, вероятно, будет доступен и 3,0-литровый V6, который с недавних пор устанавливается на Range Rover и Range Rover Sport.

Напомним, что на концепте был представлен ряд инновационных технологий, таких, как прозрачный капот и камеры, считывающие дорожное полотно. При помощи лобового стекла с соответствующей функцией водитель сможет увидеть на капоте автомобиля изображение поверхности земли под ним. Разработчики предполагают, что такая опция будет полезна не только на бездорожье, но в повседневной жизни. Будут ли технологии представлены на серийном автомобиле, пока не известно.

www.autonews.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto