sitemapsitemap

За первый в США BMW i8 переплатили в шесть раз

Спецверсия гибрида BMW i8 нашла своего владельца в Пэббл-Бич. В рамках мероприятия состоялся аукцион, победитель которого заполучил первый экземпляр новинки, расставшись с впечатляющей суммой в 825 тысяч долларов.

Начальная стоимость лота, отметим, составляла всего двести тысяч. Впрочем, даже эта сумма была завышена по сравнению с ценой, по которой серийная версия новинки попадет в продажу. Реализация автомобиля стартует с осени, и покупателям придется заплатить за свое приобретение 135,7 тысячи долларов.

За что покупатель переплатил почти в шесть раз? Всего лишь за специальную версию Concours d'Elegance Edition, отличающуюся лишь окрасом кузова и оформлением интерьера, а также за право считаться первым владельцем новой модели. Помимо этого, заднюю часть салона авто украшает табличка с автографами всех его создателей.

К слову, сами разработчики необычайно гордятся использованной для покраски авто краской. По их словам, в ее составе полностью отсутствуют любые вредные вещества, а сама краска изготовлена из уникальных растительных экстрактов.

tripedali.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto