sitemapsitemap

Производство Lada Vesta стартует 25 сентября 2015 года

Состоялась официальная презентация новой Lada Vesta. Бу Андерсон, президент «АвтоВАЗа», представил в Татарстане новую модель Лады, которая встанет на конвейер 25 сентября следующего года.

На данный момент идет сборка 33 экземпляров «Весты», тестирование которых начнется в конце лета. В сентябре же они уже появятся на дорогах. На своем планшете президент «АвтоВАЗа» показал первую фотографию Lada Vesta. Андерсон рассказал на презентации о том, что «ему трудно давать прогнозы по поводу продаж новой Vesta, но он уверен, что стартовая цена в 400 000 рублей вполне конкурентоспособна. Lada Vesta будет соответствовать всем европейским стандартам безопасности, а в моторной линейке будут присутствовать двигатели «Рено» и «ВАЗа».

По его словам, «Веста» будет обладать лучшим интерьером в классе. Также Бу Андерсон отметил, что в ближайшие пару лет компанией будет запущено производство новых моделей: X-ray, Vesta и X-Ray Cross. Помимо новой «Весты», на Казанской презентации были представлены «Гранты» в кузове «лифтбек».

autolynch.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto