sitemapsitemap

Старейший автоцентр Volkswagen в Беларуси отмечает 20-летие!

В этом году Volkswаgen в Беларуси исполняется 20 лет! 20 лет, 8 дилеров, 33 000 проданных автомобилей...

А началась история бренда Volkswаgen в нашей стране с автоцентра «Атлант-М на Машиностроителей», за которым закрепилась репутация «домашнего», где всегда рады старым друзьям и открыты для новых. Именно он стал первым официальным представителем Volkswagen в нашей стране.

Открытие первого автоцентра Volkswаgen в Беларуси состоялось в далеком 1994 году. Вот как вспоминает это событие первый директор автоцентра Сергей Савицкий (ныне – Генеральный директор холдинга «Атлант-М»):

- Сейчас сложно представить, чтобы открытие нового автоцентра посещали высокопоставленные чиновники. А на открытии «Атлант-М на Машиностроителей» присутствовали представители министерства торговли и члены правительства, поскольку начало сотрудничества с таким концерном, как Volkswаgen, было очень важным событием не только для холдинга «Атлант-М», но и для всей Беларуси.

- Многие наши клиенты приезжают к нам не 5 и даже не 10 лет, а некоторые владельцы Volkswаgen являются нашими клиентами во втором поколении – говорит директор автоцентра «Атлант-М на Машиностроителей» Сергей Мурашко.

Сейчас в автоцентре работает более 100 сотрудников для того, чтобы сделать выбор и владение Volkswаgen беззаботным.

В первом домашнем автоцентре можно выбрать новый автомобиль Volkswagen, а также приобрести коммерческую технику, сдать свой автомобиль в зачет по системе trade-in или приобрести автомобиль с пробегом. Автоцентр сотрудничает с ведущими банками, лизинговыми  и страховыми компаниями страны и предложит наиболее оптимальные условия приобретения автомобиля.

Сервисный центр первого домашнего автоцентра укомплектован 10 современными подъемниками и диагностическим оборудованием, необходимым для гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей Volkswаgen. Кузовной отдел автоцентра поможет решить задачи любой степени сложности. Отдел запчастей предлагает широкий выбор запчастей и фирменных аксессуаров  со склада в Минске и под заказ. Отдел дополнительного оборудования поможет сделать автомобиль еще комфортнее и окажет услуги по переоборудованию автомобилей для специфических нужд бизнеса.

9 и 10 июля мы приглашаем Вас присоединиться к теплому домашнему празднику, посвященному 20-летию автоцентра! Будем рады видеть Вас!

Минск, ул. Машиностроителей, 26

+ 375 (17/29) 3 400 400

www.atlantmotors.by

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto