sitemapsitemap

Виртуозы запасных частей померялись силами в Минске

23-24 июля в автоцентре «Атлант-М Боровая» прошел традиционный конкурс «Лучший по профессии «Атлант-М». В этот раз силами мерялись менеджеры отделов запасных частей из различных автоцентров холдинга. После двухдневных соревнований первое, второе и третье место заняли специалисты из минских автоцентров.

Всего на конкурс приехали 19 участников из 19 автоцентров России, Украины и Беларуси. В первый день соревнований им предстояло пройти 6 этапов:

- самопрезентация;

- письменный тест;

- ролевая игра – «Звонок клиента»;

- ролевая игра – «Личный контакт»;

- практическое задание «Определи номер»;

- практическое задание – «Что это?»

Авторитетное жюри, состоящее из технических специалистов и топ-менеджеров «Атлант-М» во главе с генеральным директором Сергеем Савицким, оценивало каждого конкурсанта, чтобы по итогам определить финалистов второго дня. В результате в финал и, соответственно, на второй день соревнований прошли пятеро менеджеров ОЗЧ, причем все – из белорусского региона. Часть интриги, конечно, была утеряна: ясно, что лучшие специалисты по запчастям работают именно тут. Однако надо было определить тройку победителей и самого грамотного менеджера среди всех претендентов.

Во второй день, 24 июля, финалистам надо было выполнить четыре конкурсных задания:

- ролевая игра «Встреча с клиентом»;

- практическое задание «Сбор запасных частей для мастера СТО»;

- тест «Устройство автомобиля»;

- тест «Винтик и Шпунтик».

В результате наибольшее количество баллов набрал Александр Строк, сотрудник «Атлант-М Сухарево». Именно он стал лучшим менеджером отдела запасных частей «Атлант-М», опередив своих коллег. Второе место занял Андрей Подберезский из «Атлант-М Холпи», а на третью ступень поднялся Дмитрий Моненок из автоцентра «Атлант-М Британия».

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto