sitemapsitemap

АвтоВАЗ предлагает сэкономить при онлайн-покупке Lada

Волжский автогигант предлагает скидку в 5 000 росс. рублей покупателям всех автомобилей, выпускаемых предприятием, за исключением семейства Lada Largus.

Предложением АвтоВАЗа можно воспользоваться до конца июня. Покупатель при помощи системы заказов в сети интернет может выбрать модель, ее цвет и комплектацию из тех, что есть в наличии на складе и получить заказанную машину у выбранного дилера по указанной на сайте цене.

Для этого надо выбрать регион, город, автомобиль, дилерский центр и оставить для связи свои контакты. В течение часа клиент получит письмо, содержащее ссылку для подтверждения заказа. Затем в течение пяти календарных дней клиент должен посетить дилерский центр для оформления договора купли-продажи выбранной машины по указанной цене.

По заявлению компании, система заказов sklad.lada-direct.ru делает процесс приобретения автомобиля в нужном варианте оснащения более простым и легким.

По итогам мая спрос на автомобили Lada снизился на 10%, при этом продажи моделей семейства Largus выросли на 41% в сравнении с тем же месяцем прошлого года.

www.kolesa.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto