sitemapsitemap

BMW открыл в Беларуси крупнейший автоцентр в Восточной Европе

BMW AG планирует создать в Беларуси дилерскую сеть по обслуживанию и продаже автомобилей. Начало уже положено – в Минской области построен один из крупнейших в Европе автоцентров известной марки площадью 6 тыс. кв. метров.



Региональный управляющий по странам Восточной Европы Рейнхард Мунд отметил, что, открывая новый автоцентр, BMW AG не рассчитывает на быструю окупаемость.

Шесть миллионов долларов, потраченные на создание автоцентра, – это инвестиции в будущее BMW AG в Беларуси.

По словам Рейнхарда Мунда, на дорогах страны становится все больше "свежих" автомобилей, и многие из них – марки BMW. Поэтому любовь белорусов к баварским автомобилям должна быть подкреплена качественным сервисом, доступным в каждой области.

В свою очередь генеральный директор компании "Автоидея" Игорь Князев заявил, что клиентам в новом автоцентре будет доступен весь спектр заводского тюнинга для автомобилей BMW.

Также, по его словам, самыми популярными среди покупателей в Беларуси являются модели серии X. В основном, это BMW X3 и X5. Что касается новинок, то BMW X4 уже в продаже, а обновленный X6 появится в шоу-руме автоцентра приблизительно в ноябре-декабре.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto