sitemapsitemap

Шпионские снимки обновленного Porsche Cayenne

Издание MotorAutority получило неофициальные изображения нового кроссовера Porsche Cayenne. Дебют рестайлинговой модели намечен на октябрь. Презентация должна пройти в ходе традиционного автошоу в Париже.

Судя по имеющимся фотографиям, обновленный Cayenne претерпел не очень значительную трансформацию по сравнению с текущей версией. Можно отметить лишь новые бамперы, измененную решетку радиатора, а также фары головного света и фонари на задней части кузова.

Вероятнее всего, дизайн нового автомобиля при запуске в серийное производство будет выполнен в стиле известного кроссовера Macan. Это придаст машине более «спортивный» внешний вид. В обновленном Cayenne передний бампер сделают немного ниже, а задний оснастят диффузором.

Что касается используемых двигателей, то здесь заметных изменений не предвидится. Новинка получит бензиновые и дизельные моторы мощностью от 245 до 550 л. с. Также ожидается версия с гибридной установкой мощностью 380 л. с.

Вполне возможно, что рестайлинговый Cayenne обойдется покупателям дороже, чем модель нынешнего поколения. Как известно, сейчас на российском рынке самый «бюджетный» Porsche Cayenne с бензиновым двигателем (300 л. с.) стоит порядка 3,2 млн. руб.   

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto