sitemapsitemap

АвтоВАЗ расширил модификации хэтчбека Lada Granta

Производство пятидверной "Гранты" должно стартовать 15 мая на автозаводе в Ижевске. Первоначально планировался выпуск четырех версий модели.

Хэтчбек Lada Granta должен был выпускаться в следующих вариантах оснащения: "Стандарт", "Норма" и две версии "люкс". На волжском автозаводе решили расширить список модификаций "Гранты" и добавили еще одну "норму". В этом варианте оснащения под капотом хэтчбека будет установлен 16-клапанный 1.6-литровый двигатель вместо 8-клапанного агрегата аналогичного объема, а в салоне добавится мультимедийная система.

Хэтчбек будет предлагаться в трех вариантах комплектаций: "Стандарт" (314 000 росс. рублей), "Норма" (346 100 рублей)  и "Люкс" (419 000 рублей с МКПП и 477 500 рублей с АКПП). Стоимость новой модификации "Гранты", по информации "АвтоСреды", составит 367 600 рублей.    

Модель в версии "Норма" оснащена ABS и BAS, усилителем руля, подголовниками задних сидений, электрическими стеклоподъемниками передних дверей. Внешне "Норма" отличается от версии "Стандарт" окрашенными в цвет кузова оригинальными молдингами и черными накладками стоек дверей.

www.kolesa.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto