sitemapsitemap

Кроссовер Rolls-Royce появится к концу 2017 года

Компания Rolls-Royce планирует выпустить роскошный внедорожник, стоимость которого может составить около $337 тыс.

Команда дизайнеров во главе с Жилем Тейлором по-прежнему рассматривает различные варианты внешности модели. Следующим этапом работы должна стать трехмерная концептуальная версия автомобиля.

По словам Тейлора, правильной формой будущей модели станет Shooting Brake, а не кроссовер с покатой крышей. По мнению британского издания Autocar, внедорожник, скорее всего, станет частью семейства Ghost.

Предполагается, что новинка будет основана на той же платформе, что и семиместный BMW X7. Стоит отметить, что BMW в настоящее время разрабатывает новую архитектуру с использованием высококачественной стали, алюминия и углеволокна.

Ранее руководство компании Rolls-Royce заявило, что будущий внедорожник должен соответствовать ценностям британского бренда. В частности, дизайн модели не должен определяться словами «спортивный» и «утилитарный», которые в целом определяют стиль сегмента кроссоверов.

Отметим, что британский автопроизводитель заявил о намерении выпустить собственный кроссовер в начале 2014 года. Однако еще в апреле прошлого года Rolls-Royce не планировал заниматься созданием внедорожников, поскольку все усилия компании были направлены на производство купе Wraith.

automoskva.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto