sitemapsitemap

Международный мотослёт Brest Bike Festival International

С 23 по 25 мая в Бресте при активной поддержке Брестского областного исполнительного комитета, а также при участии отдела по делам молодёжи состоится XIV международный мотослёт Brest Bike Festival International.

Этот байк-фестиваль - не только самое масштабное мероприятие такого рода в Беларуси. Он признан крупнейшим событием в мототуризме на территории всего СНГ.
 
Ежегодно Brest Bike Festival International собирает более 3000 мотоциклов из более 20 стран. Основные участники - из Европы и СНГ. Место проведения традиционно – оздоровительный центр "Орлёнок". На все дни мероприятия действует единый билет стоимостью 200 000 белорусских рублей. Цена не меняется вне зависимости от дня приобретения и периода, который вы планируете провести на мероприятиях байк-фестиваля. Продажа входных билетов будет осуществляться при входе на территорию оздоровительного центра. Срок действия билета с 9.00 23 мая по 14.00 25 мая.
 
24 мая с 13.00 по 14.00 в Бресте будет организован мото-парад. Маршрут движения колонны: Московская – Брестская крепость – поворот на "новый мост" - Варшавское шоссе - 28 июля – Московская – Ледовый дворец.

Остановка мотоколонны и показательные выступления по трюковой езде на мототехнике, а также конкурсная программа, будут проводиться с 14.00 по 16.00 на стоянке около Ледового дворца.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto