sitemapsitemap

В ближайшие годы Jeep выпустит четыре новинки

Концерн Fiat Chrysler Automobiles представил на специальной пресс-конференции пятилетний план по развитию продуктовой линейки компании Jeep.

В модельном ряду американского бренда появятся несколько новых автомобилей. В 2016 году компания планирует представить вседорожник с кодовым обозначением C SUV, который отправит в "отставку" сразу две машины: Compass и Patriot. Информация о новинке в настоящее время крайне скупа. Сообщается лишь, что в продуктовой линейке Jeep модель C SUV расположится между Renegade и Cherokee.

На 2016 год производитель наметил рестайлинг кроссовера Cherokee, а в 2017-м фейслифтинг пройдет недавно дебютировавший компактный вседорожник Renegade. Также в 2017-м потребителям представят новое поколение легендарного внедорожника Wrangler и кроссовера Grand Cherokee, который перед сменой поколения пройдет небольшую модернизацию.

Ранее сообщалось, что Wrangler New будет кардинальным образом отличаться от своего предшественника. Перед инженерами компании поставлена задача сделать автомобиль максимально легким и более экономичным, экологичным и послушным в управлении. Внедорожнику стать таким поможет "диета": широкое применение в конструкции кузова композитных материалов и замена подвески с неразрезными мостами на независимую подвеску. Последний шаг негативно отразится на проходимости Wrangler, но позволит производителю существенно уменьшить вес машины.

В 2018 году Jeep порадует автолюбителей премьерой нового вседорожника Grand Wagoneer. Модель предполагается построить на базе семиместного кроссовера Dodge Durango, c которым Grand Wagoneer разделит не только платформу, но и линейку моторов.

Через пять лет бренд Jeep рассчитывает увеличить ежегодные объемы реализуемой продукции до 1 900 000 автомобилей. Для достижения этой цели компания не только основательно обновит модельный ряд, но и откроет по всему миру около 1 300 новых дилерских центров.

www.kolesa.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto