sitemapsitemap

Футуристичный Ford Focus

Обновленный Ford Focus выглядит отлично. Стильно, менее вычурно и футуристично. Он не стал более похожим на рестайлинговую Fiesta, но его облик кажется особенным и очень приятным.

Под капотом обновленного Focus появились новые 1,5-литровые моторы серии EcoBoost и TDCi. Бензиновый турбомотор не заменит собой ни один из ныне предлагаемых двигателей, он просто дополнит существующую палитру силовых агрегатов. Двигатель будет предлагаться в двух вариантах мощности: 150 и 180 л.с. Данный мотор построен по тому же принципу, который был примерен в 3-цилиндровом 1-литровом агрегате. Особенностям его конструкции являются интегрированный выхлопной коллектор с общим с головкой блока цилиндров контуром охлаждения.

Новый 1,5-литровый дизель TDCi будет обладать парой вариантов мощности: 95 и 125 л.с. Его можно будет агрегатировать с преселективным «автоматом» PowerShift, передачи в котором водитель сможет сменять при помощи подрулевых лепестков.

В обновленном интерьере Focus появилась опциональная мультимедийная система Sync 2, оснащенная сенсорным 8-дюймовым экраном.

Продажи обновленного Ford Focus начнутся во второй половине 2014 года.

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto