sitemapsitemap

Jeep Wrangler получит электрокрышу, но лишится запасного колеса

Внедорожник Jeep Wrangler четвертого поколения получит множество усовершенствований, среди которых самым оригинальным может оказаться электрокрыша.

Как известно, сейчас автомобиль комплектуется мягкими и жесткими вариантами крыш, которые водителю приходится убирать вручную. Если же новшество будет утверждено, то данная операция будет производиться с помощью электропривода. Впрочем, журнал Road & Track, опубликовавший подобные сведения, делает оговорку: такая опция может оказаться накладной для потребителей и войдет ли она в серийную версию обновленного внедорожника, пока большой вопрос.

Из других предполагаемых изменений, ожидающих Wrangler, следует упомянуть отказ от запасного колеса, которое крепится на крышке багажника. А вот съемные двери в машине планируется оставить. 

Внедорожник четвертого поколения оснастят новыми моторами. Среди них особого упоминания заслуживает первый для данной модели на рынке США дизельный двигатель.

Также на базе знаменитого внедорожника Jeep готовится выпустить пикап. Ожидается, что данная модель будет сходить с конвейера ближайшие 3-4 года.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto