sitemapsitemap

Новое поколение Skoda Fabia покажут осенью в Париже

Автолюбителям уже недолго осталось ждать, когда наиболее компактная из всех моделей известного чешского производителя сменит очередное поколение. Обновленную Skoda Fabia обещают продемонстрировать ближайшей осенью на автошоу в столице Франции.

Судя по всему, «старая» Fabia пользовалась большим коммерческим успехом. Представители автопроизводителя сообщили, что в минувшем году компании удалось реализовать свыше 200 тыс. таких хэтчбеков. Тем не менее, выпуск нынешнего поколения данной модели на российском заводе концерна VW (город Калуга) уже остановлен.

Насчет технических и иных характеристик обновленной Skoda Fabia компания пока никаких подробностей не сообщает. Тем не менее, в некоторых СМИ уже высказываются предположения о том, что внешний вид экстерьера новинки будет напоминать модель Rapid.

Если по поводу параметров и начала серийного производства Skoda Fabia очередного поколения ситуация пока остается туманной, то вот информация насчет кроссовера Snowman уже обсуждается в сети. Стало известно, что в конце текущего года на одном из заводов Skoda в Чехии начнет производиться принципиально новая машина. Скорее всего, речь идет именно о Snowman, хотя сама компания сообщала, что наладить его массовый выпуск она будет готова только в 2015 году.

 

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto