sitemapsitemap

Новый Renault Logan – современный семейный седан, воплощающий качество и надежность

Новый Renault Logan, продажи которого начнутся в Беларуси во втором квартале 2014 года, порадует клиентов новым внешним и внутренним дизайном. Новый Logan – это выразительный внешний вид, качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне. Автомобиль также будет оснащен новым современным оборудованием, в частности, навигационной системой Media Nav.

Новый Renault Logan прошел все необходимые испытания для адаптации к местным дорожным и климатическим условиям. Это позволило обеспечить высокий уровень надежности автомобиля, который оценит и молодая активная аудитория, и большая семья.

Дизайн, узнаваемый с первого взгляда

Дизайн нового Renault Logan полностью отвечает новой дизайнерской концепции Renault: массивная решетка радиатора, увеличенный логотип бренда и гармоничный силуэт автомобиля. Классические формы седана, четкие горизонтальные линии и ярко выделенные колесные арки создают образ привлекательного, надежного и современного автомобиля, открывая для Renault в Беларуси новую эру дизайна сегмента Entry.

Еще более привлекательный изнутри

Renault Logan получил новый дизайн интерьера. Полностью обновленная центральная консоль автомобиля выполнена в духе современного дизайна, сочетая в себе хромированные элементы, прямоугольные воздуховоды и интуитивно понятные кнопки управления. Новое поколение автомобилей будет оснащаться современной мультимедиа системой Media Nav.

Испытанный на разных дорогах

Новый Logan прошел около 1,9 млн километров испытаний, из них более 75 000 километров - по дорогам России. Для того чтобы полностью адаптировать автомобиль к местным условиям, испытания проводились на различных типах дорог в самых экстремальных погодных ситуациях.

Первый автомобиль Renault, производящийся на АВТОВАЗЕ

Выход этого автомобиля откроет новый этап для Renault в сегменте доступных и популярных автомобилей на белорусском рынке. Серийный выпуск Нового Logan налажен на заводе АВТОВАЗ в Тольятти (Россия), на производственной линии B0, построенной в соответствии с международными стандартами альянса Renault-Nissan.

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto