sitemapsitemap

Volkswagen Transporter получил новую версию Kombi Doka Plus

Модельный ряд Volkswagen Transporter пополнится в новом году ещё одной модификацией. Transporter Kombi Doka Plus объединит в себе черты грузового автомобиля и комфортабельного легкового авто.

Два ряда комфортных пассажирских сидений, а за ними – закрытое грузовое отделение – основные преимущества новой модели Transporter Kombi Doka Plus. Особенности Doka Plus в том, что благодаря дополнительному заднему ряду сидений в автомобиле легко разместятся до шести человек, также в салоне имеется перегородка с окном на всю высоту задних стоек. Она чётко делит автомобиль на несколько секций: доступ в грузовое отделение возможен только через заднюю дверь, а для посадки и высадки пассажиров предусмотрены одна или две раздвижные двери. Боковые части заднего отсека автомобиля оцинкованы.

Модель Transporter Kombi Doka Plus будет представлена в двух вариантах – со стандартной и с удлинённой колёсной базой. В зависимости от этого максимальный объём её грузового отделения может составлять 3,5 или 4,4 куб. м. соответственно. Кроме того, у этой модели две комплектации – Trendline и Comfortline. Вариантов геометрии переднего ряда сидений также два: кресло для водителя и двухместное сидение для передних пассажиров или же два одноместных кресла (по одному для водителя и переднего пассажира).

Для данной модификации будет доступна полная линейка двигателей Transporter – от переднеприводного TDI мощностью 84 л. с. и бензиновых агрегатов до дизельного TDI мощностью 180 л. с. и бензинового двигателя TSI мощностью 204 л. с. с полным приводом 4MOTION и коробкой передач DSG.

www.carpark.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto