sitemapsitemap

220 тысяч Nissan Altima отзывают с рынка

Как сообщает пресс-служба японского автоконцерна Nissan, из-за дефекта замка капота в ближайшее время в мастерские вернутся 220 000 автомобилей Nissan Altima 2013 года выпуска.

Обнаруженные неполадки с замком могут вызвать непроизвольное открывание капота во время движения автомобиля. Отзыву подлежат модели с североамериканского авторынка.

В сообщении отмечается, что данные неполадки влияют на безопасность водителя и пассажиров авто. В то же время, инженеры пока не сообщают об уже произошедших из-за указанной неисправности ДТП.

Не исключается, что подобный дефект может «всплыть» и на других моделях Nissan. Представители компании гарантируют всем автовладельцам бесплатное устранение неисправности.

bibika.ru

Комментарии ()

  1. Pony 15 октября 2014, 10:05 # 0
    Всегда с уважением относился к надёжности японцев. Но и на старуху бывает проруха. Всё это — маркетинг. Это он диктует свои правила. Ему надёжные машины не нужны.
    Spareparts

    USA_auto