sitemapsitemap

Fiat представил футуристический концепт FCC4

На выставке в Сан-Паулу компания Fiat продемонстрировала четырехдверный кроссовер-купе FCC4. Разработчики назвали его автомобилем «с приключенческим характером».

Прототип был создан дизайнерами бразильской студии «Фиата», расположенной в городе Белу-Оризонти. Кроссовер с «агрессивной» передней частью кузова получил следующие габаритные размеры: 5000 мм (длина), 1940 мм (ширина) и 1600 мм (высота). Сразу можно заметить, что представленная модель имеет заметно наклоненное лобовое стекло, защитные пластины из алюминия в нижней части переднего и заднего бампера, небольшие двери сзади и оригинальный дизайн багажника.

Технические параметры показанного в Бразилии прототипа пока не афишируются. Можно предположить, что новинка как-то связана с предстоящей в следующем году премьерой очередного поколения пикапа L200. Как известно, Fiat и Mitsubishi Motors заключили договор, согласно которому итальянский производитель получил право выпускать собственные модели на основе пикапа L200. Главными рынками сбыта для таких автомобилей, скорее всего, станут государства Латинской Америки и Восточной Европы.

Михаил Самсонов

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto