sitemapsitemap

GeigerCars оценила доработанный Corvette C7 Stingray в 113 тыс. евро 

Немецкая компания GeigerCars, основной деятельностью которой является реализация тюнингованных и серийных американских автомобилей на европейском рынке, представила «заряженное» купе Chevrolet Corvette C7 Stingray.

Из-за косметических изменений и технических модернизаций стоимость автомобиля увеличилась до 113 000 евро, что ставит его в один ряд со спорткарами марки Porsche. От стоковой версии данное авто отличается более выдающимися динамическими характеристиками и отменной управляемостью.

6,2-литровый атмосферный двигатель LT1 V8 оснастили механическим нагнетателем Eaton, увеличив его производительность с 460 л. с. и 610 Нм до 590 л. с. и 757 Нм. Время разгона доработанного спорткара до 100 км/ч не уточняется, но серийной модели для этого необходимо было примерно 4 секунды. Максимальная скорость же увеличилась с 305 до более чем 320 км/ч.

Новый Corvette C7 Stingray в дополнение к регулируемой заводской подвеске получил койловеры KW Variant 3 и новые колеса, диаметром 19 дюймов с шинами 255/30 спереди и 20 дюймов с шинами 305/25 сзади.

Из углеродного волокна тюнеры изготовили новый передний сплиттер, боковые юбки, диффузор заднего бампера и спойлер багажника. Довершила список обновлений двухцветная схема окраски кузова «Motorsport Gold» с золотыми и черными деталями.

autotuni.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto