sitemapsitemap

Honda CR-V признана «Кроссовером года» по версии журнала Motor Trend

Популярное издание Motor Trend объявило результаты собственного конкурса, в котором определялась лучшая модель в сегменте SUV. В этом году на это звание претендовали Porsche Macan, Subaru Outback, Cadillac Escalade и BMW X5. Однако победу одержала более компактная Honda CR-V.

При оценке претендентов эксперты Motor Trend учитывали различные критерии: от внешнего дизайна до топливной эффективности. К слову, именно экономичность и относительно невысокий уровень эмиссии углекислоты помогли одержать победу Honda CR-V.

Впрочем, в том, что победила именно эта модель, нет ничего удивительного. CR-V действительно является одной из лучших моделей в своем сегменте. Популярна машина и в России.

Рекомендованная цена кроссовера на российском рынке начинается от 1 179 тысяч рублей. В такую сумму обойдется автомобиль в начальной комплектации с двигателем в 150 л.с. и механической шестиступенчатой КПП. В качестве трансмиссии также предлагается пятидиапазонная коробка-автомат. Такая CR-V будет стоить от 1 319 тысяч рублей.

Покупателям доступен и более мощный вариант кроссовера со 190-сильным двигателем. Даже в городе топливный расход у автомобиля с таким мотором составляет 10,5 литра на «сотню». Базовая стоимость более мощной Honda CR-V — 1 379 тысяч рублей.

avtonovostidnya.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto