sitemapsitemap

Chery Arrizo 7 поступил к российским дилерам

Новый флагман российской линейки Chery, показанный на ММАС-2014 седан Arizzo 7, уже поступил к официальным дилерам марки. В частности, ряд продавцов в московском регионе располагают несколькими товарными автомобилями в различных версиях.

Цены и комплектации уже известны — от 570 000 рублей за базовую версию с 1.6-литровым 126-сильным мотором и 5-ступенчатой МКПП и до 650 000 рублей за «максималку» с таким же мотором и вариатором. В версии Standard покупателю предлагаются системы ABS и EBD, кондиционер, 2 подушки безопасности, дополнительный свет в поворотах, ДХО, сигнализация, иммобилайзер, противотуманки, фары с функцией «follow me home», электроуправляемые зеркала с повторителем поворота, кожаные сиденья и руль, розетка 12V, 4 стеклоподъёмника, регулировка сиденья водителя по высоте и подогрев сидений.

По габаритам Cherry Arrizo 7 вполне С-класс: длина — 4 652 мм, а колесная база — 2 700 мм.  Двигатель: 1.6 литра, 126 л.с., 7.5 л/100 км в смешанном цикле. Про безопасность китайцы говорят, что она — на международном уровне.

В более дорогой версии Luxury добавляются системы стабилизации, помощи при торможении и при старте на подъёме, а также антипробуксовка. Кроме того, «Люкс» располагает парктроником, камерой заднего вида, преднатяжителями ремней, боковыми подушками и шторками, люком в крыше, кнопкой старт/стоп, бесключевым доступом и электрорегулировкой сидений; 15-дюймовые «штамповки» меняются на 16 или 17-дюймовые литые диски, кондиционер меняется на климат-контроль, а гидравлический усилитель руля — на электрический.

Интересно, что при этом «Люкс» лишается ряда мелких прелестей жизни вроде кожаного руля, отсека для хранения солнцезащитных очков и потолочной ручки пассажира с микролифтом... Доплата за вариатор, доступный в комплектации Luxury, составляет ровно 50 000 рублей...

Напомним, что летом 2014 года начались продажи кроссовера Chery Tiggo 5, а вот минивэн CrossEastar покинул российский авторынок.

msk.carobka.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto