sitemapsitemap

Toyota обнародовала фото компактного кроссовера CH-R

На Парижском автосалоне 2 октября дебютирует новый концепт кроссовера Toyota C-HR, первые снимки которого стали уже доступны. Прототип отличается своим новым дизайном, впечатляющей управляемостью и  гибридными силовыми установками, сообщает «За рулем».

Аббревиатура C-HR, возможно, раскрывается как compact high-rider или «небольшой автомобиль с большим клиренсом». О новом кроссовере почти ничего сообщается, и все подробности будут известны на автосалоне в Париже.

Автомобиль SUV станет младшим братом RAV4, так как последний практически перебрался в D-класс: длина у машины от носа до хвоста 4,57 м. Благодаря этому появилось место для модели длиной около 4,3 м, то есть на стыке сегментов B+ и D.

Кроссовер имеет интересную внешность: раздутые колесные арки, перед с прищуренными светодиодными фарами в оригинальной окантовке из тонких линий, противотуманки, расположенные в почти горизонтальных нишах бампера, оригинальные задние габаритные огни в виде бумеранга. Крыша автомобиля "налезает" на заднее стекло. Все это позволяет получить ощущение движения, скорости и силы.

Серийный компактный кроссовер Toyota поступит в продажу через пару лет. Он станет конкурентом для Honda HR-V и Opel Mokka.

news.am

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto