sitemapsitemap

Ford представил новый Taurus

Ford показал в Шанхае очередное поколение Taurus для китайского рынка. Поклонники больших седанов из Поднебесной должны оценить в нем солидный дизайн, мощный мотор и обилие комфорта для задних пассажиров.

Ford Taurus 2016-го модельного года имеет мощный "подбородок" переднего бампера, четко очерченные "скулы" колесных арок и прищуренные светодиодные фары. За монументальный образ автомобиля отвечает глава отдела дизайна Ford в Азии и Тихоокеанском регионе Тодд Уиллинг, автор великолепного Ford GT.

Но для владельца, ступившего на путь "большого босса", гораздо большее значение имеет почти трехметровая колесная база, благодаря которой второй ряд сидений превратился в комфортабельное купе. Формально салон пятиместный, но на заднем диване ездить лучше максимум вдвоем. 

Тогда при помощи электрорегулировок можно настроить сиденье под себя, воспользоваться функцией массажа, включить любимую музыку. И для этого не обязательно что-то командовать водителю, ведь управление всем, включая климат, притаилось в подлокотнике.

Представители Ford также говорят, что особое внимание они уделили акустическому комфорту в салоне. Так что 2.7-литровый V6 твин-турбо, агрегатированный с девятискоростной АКПП, свое присутствие выдает лишь деликатным "шуршанием".

Ford Taurus будет производиться на новом заводе Changan Ford Hangzhou Plant в количестве 250 000 авто в год.

auto.tsn.ua

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto