sitemapsitemap

Китайская Qoros показала в Шанхае прообраз субкомпактного “паркетника”

К своим домашним смотринам в Шанхае компания Qoros приурочила презентацию концептуального кроссовера 2 SUV PHEV, внешность которого намекает на новый дизайнерский почерк марки, которой всего-то пару лет от роду.

Со временем шоу-кар должен перевоплотиться в серийный “паркетник” B-сегмента, который будет соперничать с моделями вроде MINI Countryman, Nissan Juke и Renault Captur. По габаритам – 4,18 м в длину и 1,55 м в ширину – это будет самый компактный автомобиль в линейке Qoros, которая в настоящее время насчитывает три модели (седан и хэтчбек Qoros 3, а также “псевдовнедорожный” City SUV).

В Шанхае Qoros представила неходовой макет кроссовера, но приставка PHEV в названии намекает на возможность использования “подзаряжаемой” гибридной силовой установки, где за задний привод отвечает электродвигатель, а передние колеса приводятся в движение бензиновым турбодвигателем нового поколения. Прочими подробностями об устройстве гибридного SUV китайцы не поделились.

Не опубликованы и снимки интерьера 2 SUV PHEV – по всей видимости, появления серийной версии будущего кроссовера Qoros ждать придется не один год.

www.abw.by

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto