sitemapsitemap

Рестайлинговый Hyundai ix20 представили в Женеве

В рамках проходящего в эти дни Женевского автосалона компания Hyundai представила обновленную версию компактвэна ix20, предназначенную для европейского рынка.

Обновленный компактвэн получил слегка измененную форму фар головной оптики, шестиугольную решетку радиатора с продольными планками, подправленные задние светодиодные фонари и 16-, а также 17-дюймовые колесные диски. В интерьере новинки изменений не много – здесь за дополнительную плату корейцы будут предлагать спортивное рулевое колесо и новое поколение аудиосистемы с USB-разъемом и Bluetooth.

В продажу рестайлинговый Hyundai ix20 поступит с четырьмя двигателями – двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. Линейка первых представлена 1,4- и 1,6-литровыми агрегатами мощностью 90 и 125 «лошадок», для более высокопроизводительного мотора в качестве трансмиссии будет предлагаться 6-скоростной «автомат».

Гамма дизельных силовых установок включает в себя 1,4-литровый двигатель, отдача которого может составлять 77 или 90 лошадиных сил, а также 1,6-литровый агрегат, развивающий, в зависимости от версии, 115 или 128 «лошадей». Трансмиссия – шестиступенчатая механическая.

tripedali.com

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto