sitemapsitemap

Suzuki демонстрирует рост продаж во всем мире

По итогам 12 месяцев 2014 года на мировом рынке было реализовано свыше 2,8 млн. автомобилей Suzuki.

Компания Suzuki объявила об итогах 2014 года. В период с января по декабрь общий объём продаж автомобилей японской марки вырос на 7% по сравнению с аналогичным периодом в 2013 году и превысил отметку в 2,8 млн. единиц. В Европе и России совокупные продажи составили около 200 тыс. автомобилей.

В 2015 году компания Suzuki продолжит делать ставку на SUV-сегмент: компания готовит к выпуску новый кроссовер Vitara (на фото). На европейский рынок модель поступит в продажу уже этой весной, в России – в августе этого года. Новый флагман японского бренда унаследовал преимущества трёх поколений легендарной модели, общие продажи которых превысили 1,1 млн. единиц с момента выпуска первого автомобиля этой серии в 1988 году. Выход Vitara призван укрепить позиции компании на рынках Европы и России и расширить аудиторию бренда за счёт привлечения более молодых и активных потребителей.

В автомобиле использована фирменная технология полного привода Suzuki нового поколения ALLGRIP, которая позволяет владельцу выбрать наиболее оптимальный режим в зависимости от дорожных условий и получать максимальное удовольствие от вождения как на асфальте, так и на бездорожье. Компания планирует реализовать около 70 тыс. автомобилей в 2015 году.

www.suzuki-motor.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto