sitemapsitemap

УАЗ представляет три эксклюзивные спецверсии своих внедорожников

Ульяновский автозавод представляет  три эксклюзивные спецверсии, разработанных на базе внедорожников UAZ, – «Трофи», «Анлимитед» и «Экспедишн». Все спецверсии появятся в дилерских центрах УАЗ с апреля, количество автомобилей ограничено.

Автомобили новой спецверсии «Трофи», представленной в эксклюзивном цвете «Рашмо» (коричнево-серый металлик), получили мощную защиту КПП и раздаточной коробки, которая выполнена из штампованного стального листа толщиной 3 мм, а также усиленную защиту рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм.

На внедорожник UAZ Patriot, оснащенный бензиновым мотором, установлены атермальные стекла с глубокой тонировкой задних дверей и багажника, а также легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением. Интерьер салона выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа. Стоимость эксклюзивной спецверсии «Патриот Трофи» составляет  799990 рублей ($12,5 тыс.). За дополнительную плату доступна опция «Зимний пакет» и предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя.

UAZ Hunter в спецверсии «Трофи» отличается стальными дисками черного цвета и  шинами Contyre Expedition R16, а также металлическими шильдиками «Трофи». Стоимость бензиновой спецсерии UAZ Hunter «Трофи» составит 539990 рублей ($8,7 тыс.).

Новая спецверсия «Анлимитед» представлена в эксклюзивном цвете «Кварц» (серый металлик) с легкосплавными колесными дисками увеличенного радиуса R18. Спойлер с повторителем стоп-сигнала окрашен в цвет кузова. На дороге «Анлимитед» отличается оригинальным контейнером запасного колеса с хромированным ободом, атермальными стеклами с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника, а также отделкой стоек черного цвета. Интерьер автомобиля  отличают кожаные черные сиденья с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа. Узнать новую спецверсию можно по металлическому шильдику на кузове автомобиля. Кроме того, данная модель дополнена опцией «Зимний пакет», в состав которой входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости. Стоимость UAZ Patriot «Анлимитед» с бензиновым двигателем составляет 859990 рублей ($13,8 тыс.).

Новая спецверсия «Экспедишн» представлена в эксклюзивном цвете «Рашмо» (коричнево-серый металлик) и оснащена экспедиционным багажником на крыше автомобиля, а также радиостанцией гражданского диапазона (Citizens Band) с выносной антенной. На автомобиль дополнительно установлена прочная защита рулевых тяг с тисненым логотипом УАЗ, выполненная из листового металла. В задней части автомобиля предусмотрена лестница с откидной секцией для доступа к экспедиционному багажнику. На ограниченную версию «Экспедишн» также установлены легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением и атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника. Салон автомобиля отличают кожаные сиденья с оранжевой прострочкой и логотипом спецсерии. Зимний пакет для комплектации «Экспедишн» доступен опционально за доплату. UAZ Patriot «Экспедишн» можно приобрести за 829990 рублей ($13,3 тыс).

www.autostat.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto