sitemapsitemap

Volkswagen готовит премьеру нового поколения Transporter

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen официально анонсировал мировой дебют фургона Transporter T6 и выпустил первый скетч долгожданной новинки. Легендарный автомобиль шестого поколения представят 15 апреля, а уже во второй половине текущего года он появится в салонах дилеров.

Хоть сам производитель и позиционирует новинку как совершенно новую, по слухам, фургон Volkswagen Transporter T6 не будет таковым. По предварительной информации, модель получит ту же платформу, что и текущий фургон T5. Что касается дизайна. По мнению специалистов, Volkswagen Transporter T6 получит некоторые стилистические решения от концепций Tristar и eCO-Motion. То есть практичная машина, которая присутствует на рынке вот уже 65 лет, будет иметь эволюционные изменения дизайна.

К радости всех поклонников легендарного фургона, шестое поколение Volkswagen Transporter T6 должно иметь серьёзно модернизированное внутреннее убранство. Ожидается, что у автомобиля изменится оформление интерьера и появится совершенно новая информационно-развлекательная система с поддержкой Google Android Auto и Apple Car Play.

На текущий момент в нашем распоряжении нет подробной информации о технической начинке обновлённого фургона Volkswagen Transporter T6. Но, вероятней всего, в моторном отсеке модели окажется большая часть силовых агрегатов от семейства Passat B8, включая четырёхцилиндровую дизельную установку 2.0 TDI, мощность которой может варьироваться от 200 до 240 лошадиных сил при 450 Нм крутящего момента. Тандем двигателям может составить 7-ступенчатая трансмиссия DSG и система полного привода 4MOTION.

uincar.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto