sitemapsitemap

Jaguar Land Rover проводит серию тест-драйвов по городам России и Беларуси

Британский автопроизводитель объявил о старте масштабного роуд-шоу в крупнейших городах России и Беларуси.

В этом году серия региональных тест-драйвов предполагает не только традиционное роуд-шоу, позволяющее протестировать все автомобили текущего модельного ряда, но и мероприятие City Jungle, посвященное Range Rover Evoque и новому Discovery Sport, которое будет проводиться на специально подготовленных площадках рядом с крупнейшими торговыми центрами.

Участники роуд-шоу смогут опробовать седаны Jaguar XF и XJ, спортивные купе и родстер F-Type, внедорожники Range Rover и Range Rover Sport, стильный SUV Evoque, универсальный Discovery, а также совершенно новый Discovery Sport. Тест-драйвы будут проходить на гоночных треках, дорогах общего пользования, а также на специально подготовленных внедорожных участках – для моделей Land Rover.

Роуд-шоу Jaguar Land Rover стартовало в минувший уик-энд (16-17 мая) в Екатеринбурге. Следующее мероприятие пройдет 23-24 мая в Самаре, после чего 30-31 мая роуд-шоу отправится в Краснодар. 6 и 7 июня его ждут в Санкт-Петербурге, на полигоне Land Rover Experience в Гатчине, а завершится серия тест-драйвов в столице Беларуси – Минск примет роуд-шоу и City Jungle 13 и 14 июня.

Максим АБЛОВ, www.abw.by

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto