sitemapsitemap

Преемник Renault Laguna замечен фотошпионами в Париже

Французский автомобильный концерн Renault обкатывает тестовые образцы нового поколения модели Laguna по дорогам Аргентины и, теперь, - Франции. Один из таких экземпляров в камуфляжи сняли на фото автомобильные шпионы. Об этом сообщает издание Worldcarfans.

На фотоснимке показан тестовый образец нового поколения Renault Laguna в камуфляже на улицах Парижа. Судя по фотографии, новая Renault Laguna станет седаном. Напомним, что прежние поколения данной модели выпускались только в кузовах хэтчбек и универсал. Однако новинка призвана стать преемником не только нынешнему поколению Renault Laguna, но и более крупному седану Latitude. Возможно, седан, представленный на фотографии, является представителем целого семейства новой Renault Laguna, которая будет представлена сразу в трех кузовах: седан, хэтчбек и универсал.

Новое поколение Renault Laguna построено на модульной платформе CMF. Благодаря новой архитектуре модель вырастет в размерах по сравнению с нынешним хэтчбеком. Инсайдеры производителя пророчат новое название преемнику прежних Renault Laguna и Latitude. Среди новшеств данной разработки называют версию с фирменной системой полного привода, светодиодные передние фары, современную мультимедийную систему, как у выпущенного недавно минивэна-кроссовера Espace.

Презентация нового поколения Renault Laguna должна состояться 6 июля нынешнего года. Скорее всего, только тогда мы узнаем новое название модели.

motormania.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto