sitemapsitemap

Hyundai Equus получит роскошный интерьер

Hyundai продолжает испытания своего представительского седана Equus. Корейцы говорят о том, что это будет один из самых роскошных представительских седанов на рынке.

Шпионские фотографии задней части интерьера показывают высокое качество исполнения салона. Сидения отделаны дорогой перфорированной кожей и имеют специальную вентиляцию и функцию массажа. В отделке в большом количестве присутствуют дорогие породы дерева и хромированные элементы. Также видно одну из последних моделей Lexicon - аудиосистемы, специально разрабатываемой для дорогих автомобилей.

Передняя часть салона пока скрыта тяжелым камуфляжем, но уже можно заметить двухцветный кожаный руль и мультимедийную систему с большим экраном управляющего дисплея. Также видно, что дизайн рулевого колеса, центральной консоли и селектора переключения скоростей существенно изменился, что даст совсем другое восприятие автомобиля внутри.

В Hyundai скрывают данные о силовом агрегате Equus, но пока все сходятся на том, что он вряд ли поменяется. На данный момент в премиальный седан корейцев устанавливается 5-литровый V8, который развивает 429 л.с. и 509 Нм крутящего момента. Двигатель соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода. На данный момент стоимость Hyundai Equus в начальной комплектации Signature составит 61 500 долларов, в топовой Ultimate – 68 750.

carexpo.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto