sitemapsitemap

Hyundai в 2016 году представит четыре новинки на российском рынке

Компания «Хендэ Мотор СНГ» провела всероссийскую дилерскую конференцию, на которой был официально объявлен список новинок следующего года, а также подведены промежуточные итоги работы бренда в этом году.

В 2016 году на российском рынке будут представлены следующие новинки: Equus нового поколения – теперь он будет оснащаться полным приводом, Elantra нового поколения, новое поколение бестселлера Solaris, а также самая ожидаемая новинка – компактный кроссовер сегмента SUV-B Hyundai Creta, который будет производиться на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге. Компания намерена реализовать заявленные планы, несмотря на непростую экономическую ситуацию на автомобильном рынке, отмечает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».

Россия занимает 5-е место среди ключевых рынков Hyundai Group – компания уделяет огромное внимание своему присутствию на российском рынке. 2015 год стал знаковым для компании Hyundai Motor в России. Компания «Хендэ Мотор СНГ», официальный импортер и дистрибьютор марки в России, с момента своего основания в 2007 году реализовала более 1 млн автомобилей, из которых свыше 500 тысяч пришлось на модель Solaris. Доля рынка c 2,7% в 2007 году увеличилась до 9,9% за период январь-август 2015-го, стабильно удерживаются лидирующие позиции в ключевых сегментах.

Еще одной вехой в этом году станет продажа 20-тысячного автомобиля i40, созданного специально для европейского рынка. По итогам 2014 года продажи i40 в России заняли первое место по сравнению с другими странами, показав абсолютный рекорд среди всех локальных рынков Hyundai.

www.autostat.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto