sitemapsitemap

Новое поколение Panamera будет представлено на автосалоне в Женеве

Porsche представит новое поколение Panamera на автосалоне в Женеве в марте 2016 года, сообщает IndianAutosBlog, ссылаясь на руководителя Porsche и нового главу Volkswagen Матиаса Мюллера.

В интервью изданию, отвечая на вопрос о следующем поколении флагманской модели Porsche, Мюллер сказал: «Вы увидите машину в Женеве». Модель под кодовым индексом «G2» будет построена на платформе MSB и, скорее всего, будет примерно на 90 кг легче текущего поколения. Ранее глава Porsche говорил, что дизайн новинки будет выполнен примерно в том же ключе, что и у существующей версии. 

Линейка двигателей для новинки будет состоять из нескольких моторов V6 и V8. Кроме того, появится и гибридная версия Panamera. Автомобиль будет оснащаться задним или полным приводом на выбор потенциальных покупателей.

По предварительной информации, габаритные размеры машины останутся прежними. При этом колесная база Porsche Panamera будет увеличена. Кроме того, не исключается возможность разработки Porsche Panamera в кузове купе и кабриолет. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Фото: Indianautosblog.com

www.autonews.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto