sitemapsitemap

Серийная версия Maserati Levante замечена на тестах

Maserati Levante практически в том виде, в котором она пойдет в серию, попала в объективы фотошпионов, сообщает издание Worldcarfans.

Автомобиль плотно замаскирован в камуфляж. Единственное, что можно понять, - кроссовер получил необычные фары, большую радиаторную решетку и относительно небольшую высоту. 

Премьера автомобиля состоится в 2016 году на автосалоне в Женеве. Уже сейчас итальянцы подтвердили, что машина будет предлагаться с тремя моторами. Первый - бензиновый V6 мощностью 335 или 424 л. с. в зависимости от прошивки. Второй – V8 мощностью 560 лошадиных сил. Третий – дизель, способный выдавать 250, 275 или 340 л. с. в зависимости от типа программного обеспечения агрегата.

Через некоторое время после запуска автомобиля, по словам руководителя Maserati Гаральда Вестера, появится и гибридная версия модели.

Напомним, раньше компания решила отказаться от платформы Jeep Grand Cherokee, на которой собиралась построить Levante. Скорее всего, новинка будет построена на той же архитектуре, что и модели Quattroporte и Ghibli.

Фото: Automedia / Worldcarfans.com

www.autonews.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto