sitemapsitemap

Geely остается самой продаваемой китайской маркой в России

Российские дилеры Geely в сентябре реализовали 1630 автомобилей, что на 30% превышает показатель годичной давности. Таким образом, Geely второй месяц подряд возглавляет рейтинг китайских автопроизводителей в России.

Как отмечают в Geely, третий месяц подряд компания продолжает уверенно наращивать объем продаж на российском рынке, в результате по итогам третьего квартала в России было реализовано 4284 автомобиля – на 12% больше, чем годом ранее. По итогам девяти месяцев 2015 года продажи Geely на российском рынке составили 8107 машин (-38%).

Как отмечает генеральный директор Geely в России Игорь Овсянников, для Geely в России, как и для многих автопроизводителей, первое полугодие этого года прошло в достаточно напряженном режиме. Однако в третьем квартале компании удалось добиться устойчивого роста продаж, несмотря на общую отрицательную динамику рынка, что говорит о росте популярности марки Geely среди потребителей.

www.autostat.ru

Комментарии ()

  1. Петр 09 октября 2015, 08:48(Комментарий был изменён) # 0
    Тоже мне новость — у большинства людей просто денег нет, вот и ищут варианты подешевле среди разных китайских брендов, многим уже не до «Мерседесов».
    страховой ремонт

    USA_auto