sitemapsitemap

У седана Chery Arrizo 7 появится гибридная модификация

Модельный ряд китайской марки Chery в ближайшее пополнится гибридной версией седана Arrizo 7. Продажи автомобиля на местном рынке стартуют в начале 2016 года.

Chery Arrizo 7 PHEV — это подзаряжаемый гибрид, силовая установка которого состоит из стандартного бензинового мотора 1.6 мощностью 126 л. с. и 75-сильного электродвигателя. Запас электроэнергии хранится в аккумуляторах емкостью 9,3 кВт·ч. По заявлению самой компании, на полную зарядку батарей потребуется пять часов, а в электрическом режиме машина может проехать до 50 км.

Внешне гибридная версия отличается от обычной машины только шильдиками

По предварительной информации, гибридомобиль будет предлагаться китайцам по цене от 150 тысяч юаней (почти полтора миллиона рублей по текущему курсу или $24 тыс.), но это с учетом государственных субсидий на покупку экологически чистых транспортных средств. При этом обычный Chery Arrizo 7 с 1,6-литровым двигателем стоит ровно в два раза меньше — от 72,9 тысяч юаней и это без всяких субсидий.

В России Chery Arrizo 7 предлагается с сентября прошлого года по цене от 680 000 рублей (около $11 тыс.), но спрос на эту модель остается невысоким.

wroom.ru

Комментарии ()

    страховой ремонт

    USA_auto